Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Ильина Марина Владимировна

директор

Абрамова Юлия Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

Самарина Вера Ивановна

заместитель директора по учебной работе

Сазанова Жанна Станиславовна

заместитель директора по научно-методической работе

Смирнов Дмитрий Сергеевич

заместитель директора по развитию

Кафедра начальных классов

Белько Надежда Леонидовна

учитель начальных классов

Бурблис Ирина Владимировна

учитель начальных классов

Вафиева Елена Николаевна

учитель начальных классов

Коршунова Анна Петровна

учитель начальных классов

Мизгирева Галина Юрьевна

учитель начальных классов

Строкова Татьяна Витальевна

учитель начальных классов

Кафедра гуманитарных дисциплин

Бощенко Оксана Юрьевна

учитель изобразительного искусства

Воронина Елена Пантелеймоновна

учитель литературы

Гаврилова Мария Васильевна

учитель русского языка

Дронова Анастасия Леонидовна

учитель литературы

Кубарева Алла Владимировна

учитель этики, педагог-библиотекарь

Кулаченкова Надежда Федоровна

учитель русского языка

Рудинская Лариса Петровна

учитель истории и обществознания

Кафедра иностранных языков

Бриц Вия Ивановна

учитель английского языка

Гусева Елена Павловна

учитель английского языка

Комленок Ольга Александровна

учитель английского языка

Маркова Ирина Павловна

учитель немецкого языка

Маркевич Марта Викторовна

учитель немецкого языка

Меньшуткина Кристина Павловна

учитель английского языка

Пантюхова Екатерина Александровна

учитель немецкого языка

Кафедра естественно-математических дисциплин

Белоусова Анна Владимировна

учитель математики

Бережная Наталья Петровна

учитель химии

Вирютина Марина Васильевна

учитель биологии

Власов Сергей Павлович

учитель физической культуры

Власова Ольга Александровна

учитель физической культуры

Володькина Наталья Сергеевна

лаборант кабинета химии

Дейч Юлия Константиновна

учитель физики

Засимов Василий Александрович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Медведева Елена Владимировна

учитель математики

Плитман Елена Викторовна

учитель экономики

Стаселович Галина Анатольевна

учитель географии

Тищенко Нина Анатольевна

учитель физической культуры

Умнова Светлана Анатольевна

учитель ритмики

Ушакова Наталья Николаевна

учитель математики

Филистеев Вениамин Владимирович

учитель информатики и ИКТ

Шапошникова Зоя Владимировна

учитель географии

Психолого-педагогическая служба

Манько Ольга Хусейновна

педагог-психолог

Медицинская служба

Верещагина Мария Ивановна

врач-педиатр

Соловьева Татьяна Львовна

медицинская сестра

Бухгалтерия

Тимофеева Ирина Юрьевна

главный бухгалтер

Карелина Ирина Владимировна

старший бухгалтер, специалист по АХЧ